четверг, 24 января 2013 г.

                                         Наболело

Как - то наболело. Давно хотела высказаться по этому поводу. Сказать, что я думаю о людях. Не просто о всех людях, нет. О тех кто запал в душу. И все было бы хорошо, если не одно единственное.. Зачастую, такие люди уходят. Те, которые стали близки, стали родными. Просто уходят. Не обернувшись, не объяснив почему. Ты просто теряешь их. И становится грустно, пусто. Не хватает чего-то. И что тогда делать? Ведь людей уже не вернешь. Хочется винить во всем себя, что это именно ты сделал что - то не так, ты виноват. Что все еще можно исправить. Но иногда это не так.
А  дальше, то место, пустовавшее определенное время, занимает другой человек. И он тоже становится тебе дорог. И что? Все опять по кругу. То теряешь людей, то приобретаешь... Я не хочу  больше никого терять. Просто иногда это бывает слишком больно. До сих пор не совсем оправилась после последней такой потери.  Очень жаль, что так получилось. Я бы очень хотела снова общаться с этим человеком. Но что сделаешь?... 
Бывает, когда человек уходит, он хочет, чтобы его догнали, остановили, вернули. Может он и не хочет уходить.. На это может быть множество разных причин.
Берегите дорогих людей, иногда не стоит их просто так отпускать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий